ПН-ВС 11:00-23:00
+7 (495) 178-03-60
В корзине пусто!

Как правильно забивать Fumari

Американский табак Fumari пользуется популярностью во всём мире. Его отличает мелкая нарезка, высочайшая степень очистки и прекрасная вымочка. Курение этого табака способно подарить неповторимое наслаждение. Однако важно знать, как правильно забивать табак «Фумари». Во-первых, стоит отметить, что смесь отличает замечательная пропитка. Поэтому табак обеспечивает большое количество насыщенного дыма. Его не нужно отжимать перед тем как забивать. Во-вторых, вам не придётся удалять из табака палочки и любые другие нежелательные включения. Смесь очень хорошо очищена.

Инструкция по забивке «Фумари»

Если вы не знаете, как правильно забивать табак «Фумари», то воспользуйтесь несколькими простыми рекомендациями. В первую очередь необходимо выбрать оптимальную чашку для кальяна. Самый лучший вариант – это чаша типа «Фаннел». Она обладает большим диаметром, поэтому прекрасно сочетается с лёгкими и влажными табаками. Чашки «Фаннел» позволяют воздуху циркулировать в смеси, поэтому табак «Фумари» не перегревается. Благодаря этому он раскрывает глубину своего вкуса и аромата, долго курится и создаёт достаточное количество дыма.

Забивка табака «Фумари» происходит следующим образом:

  • смесь выкладывается на стол и хорошо распушается. Это необходимо для того, чтобы табак хорошо тянулся;
  • распушенный табак аккуратно укладывается в чашу. Необходимо оставить небольшое пространство между смесью и фольгой (или калаудом).

Не стоит утрамбовывать смесь слишком плотно. Воздух должен циркулировать в табаке Fumari свободно. После окончания забивки, накройте чашку фольгой, разогрейте угли, подождите несколько минут и наслаждайтесь курением. Воспользовавшись этими простыми советами, вы сможете правильно забить табак «Фумари», и оценить его качество в полной мере.