ПН-ВС 11:00-23:00
+7 (495) 178-03-60
В корзине пусто!

ТОП вкусов Fumari

Этот топ вкусов Fumari составлен на основе мнений множества курильщиков кальяна. Конечно, у каждого – свои предпочтения. Но всегда можно назвать наиболее популярные вкусы – те, которые чаще покупают, и которые больше обсуждают в интернете.

Fumari – кальянный табак американского происхождения. Его особенностями считают:

  • сравнительно низкую крепость;
  • превосходную вымочку;
  • среднюю жаростойкость.

Вкусы «Фумари» чрезвычайно разнообразны. Компания использует качественные ароматизаторы, поэтому табак получается ярким, насыщенным и убедительным.

Fumari: только самое интересное

Топ вкусов «Фумари» открывает Blueberry Muffin. Стоит вдохнуть дым, и вы сразу понимаете, что это свежий черничный кекс, без мятных ноток, которые так любят другие производители, предлагающие подобный вкус.

Ambrosia – это освежающая кисло-сладкая дыня с оттенком тропических фруктов. Отличный вариант для жаркого летнего дня.

Citrus Tea – свежий вкус чая с нотками цитрусовой цедры. Через некоторое время после вдыхания дыма можно различить приятный цветочный оттенок.

Tangelo – тропический фруктовый микс. В нем солирует сочный свежий мандарин, и его сладость хорошо подчеркивается грейпфрутом.

Mandarin Zest – еще одна курительная смесь от «Фумари» с мандариновым вкусом. Но теперь покислее, чем вариант, о котором шла речь выше. Этот табак хорош и соло, и в миксах.

Mint Chocolate Chill – табак, идеально подходящий для солнечного жаркого лета. Это шоколадно-мятное мороженое, прохладное и освежающее, причем нотки шоколада чувствуются особенно хорошо, а мята их только оттеняет.

Red Gummi Bear – один из наиболее интересных вкусов от Fumari. Это с детства знакомые жевательные мармеладки с нотками вишни и апельсина. Если кто-то хочет поностальгировать о тех временах, когда был ребенком, имеет смысл обратить внимание на этот сорт.

White Gummy Bear – примерно то же самое, только оттенок вкуса уже другой. Здесь, скорее, ананас, апельсин и лимон, приятная конфетная смесь, в меру сладкая и совершенно не приторная.

Spiced Chai – чай с пряностями. Корица и кардамон, жасмин и ваниль – чего здесь только нет! Приятный согревающий вкус превосходно подходит для курения осенью или зимой, хотя и летним вечером он тоже хорош.

Limoncello напоминает лимонный коктейль с ноткой алкоголя. Он свежий и немного резкий, понравится тем, кто устал от спокойных, расслабляющих тонов.

Как видите, вкусы «Фумари» могут быть разными. Поэтому каждый найдет в линейке от этого производителя то, что понравится именно ему.